Виталий Галаганов

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь оригинальные местечки в Санкт-Петербурге?

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь оригинальные местечки в Санкт-Петербурге, куда можно сходить с подружкой. Желательно клубы, чтоб вход был свободный или недорогой. Шайн, людовик, иксы, панч и тд надоели уже) Хочется новенького) Спасибо

Фёдор Факушин

Оригинальнее русских общественных туалетов ещё никто ничего не придумал!