Марина Бычкова

"животное" на украинском языке звучит как "тварина"...кто-то всё ещё сравнивает себя с тварью божьей?

Елена Коннова

на украинском ещё женская - женяча, а мужская - чоловича и что ?

Елена Пилипак

а что не понятно?

Татьяна Золотилова

Тварь и в русском, ругательное слово.

Игорь Тарасов

не понял вопроса.
тварь от слова творить

Иришка Добродеева

Это для каклов. У белорусов и лицо - твар. Прием без макияжа

Паштет Пчела

Слово тварь - многозначное. Первоначальное значение - Божье создание, творение. А там уж.. .кем ты сам себя считаешь. ) http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1051602

Юрий Крючков

В старину не обижались на слово-тварь, для них это привычный сленг, а сегодня смысл потерялся, и в лоб можно получить от истеричных особ.

Александр Аксёнов

Какой веский довод, для того что бы верующие сейчас потеряли веру, однако. Какой хитрый капкан.

Елена Зорина

Вам же сказано: Ваш Бог Со-Тварил человека.

Lev Fedorov

на украинском ещё женская - женяча, а мужская - чоловича и что ?