Олег Балакин

смысл любой войны - людям НРАВИТСЯ убивать? и все равно кого и где

На
Наташенька

Причина любой войны - обладать деньгами, властью и женщинами.... НРАВИТСЯ - это для извращенцев.

Ирина Никул

смысл войны это бизнес - миллионы и миллиарды денег прибыли.
Например Американцы сами взорвали в Ньюёрке два Небоскрёба, а затем под предлогом Борьбы с терроризмом вторглись и захватили Ирак.
Теперь они имеют бесплатную Иракскую Нефть.
таким образом Русские взорвали в метро вагоны и под предлогом борьбы с терроризмом ввязались в Чечню.. . В Чечне как известно тоже много нефти, следовательно много денег крутится.
Вот так!

Галина

Ответ у дедушки Фрейда, про стремление к смерти...

Володя Tigrenok

Нет это разрешение накопленных противоречий при помощи убийства.

Анастасия Немкова

Человек - это оружие. Да-да, ОРУЖИЕ, способное к самовоспроизведению, адаптации к любым условиям и развитию своего поражающего действия. Убивать - у нас в генах. А так как убивать, кроме себе подобных, некого - тешимся чем можем, мотивируя деньгами, женщинами, рассовым превосходством, религиозными воззрениями и прочей незначительной чепухой.

Иван Цибров

Аристотель говорил: "мы воюем, чтобы жить в мире".

"Солдат будет яростно сражаться за цветную тряпку". Наполеон Бонапарт