Максим Вертипрахов

Так хреново на душе... 03 позвонить или 0,5 налить?

Ок
Оксана

Звони в колокола------------душа просветлеет, а от 0,5 будет хреново и телу-тогда и по 03 можно))))

Leonid Potapov

...если хочешь выпить на троих, то звони 03, если мужуки в форме нуны, то 02...а если пенную вечеринку желаешь, то 01

Алексей Шишов

Меня другой вопрос уже неделю волнует: Как влияет Мексика на тезисы арифметический растворитель и ближневосточный бордюр?

Михаил Сергеев

Налить, а потом позвонить по 02...

Арнольд

Наливай 0,5 и сразу же вызывай юношу или девушку по 03