Мария

Почему не работает ночная подсветка на Видеорегистраторе Highscreen Black Box HD-mini. Или я не правильно включаю???

В меню все включено, ик подсветка включена, но диоды не горят

Alexandr Glazyrin

Китайская бутафория, надо всегда брать ОРИГИНАЛ :-)).

Татьяна Стукан

Потому что некачественная китайская игрушка

Марина

Наверно надо в меню зайти, и там настроить. У меня так. Хотя я ее отключил. Толку от нее нет, только слепить будет отражаясь в стекле. Она расчитана на сьемку до 1 метра. Это же не инфракрасная подсветка.

обратитесь на сайт производителя.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Потому что подсвечивает 30 см перед собой!

Надюха Злобина

сравни качество изображения при включённой и выключеной, инфракрасные не дают видимого света!