Венера Арзыкулова

как помочь хорошей девушке? на ней проклятье...я ее люблю

Вероника Ревуцкая

Как помочь, найти мастера и обратиться к нему ...

Светлана

Вы избранник,. вам нужно решать эту задачу: дайте ей свою фамилию, освободите её от не желательных людей в её окружении, действуйте рештельно со образуясь с обстан овкой.

Светлана Пурыгина

Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так не заслуженное проклятие не сбудется)))

Аня Царькова

а как вы определили что на ней проклятье начнем с того?
обратитесь лучше к специалисту
но с начало надо выяснить есть ли вообще что-то наведенное на ней, может вы ошиблись просто