Александр Зайцев

Как сделать тыквенный сок дома

Ксения Леонова

тыква-соковыжималка-сок,
еще можно на пару, но для этого нужна специальная паровая соковарка

Юлия Зверева

Выжать не очень реально, отходов очень много, в соковарке на пару.

Диман Ага Щас

тыкву на мелкой терке, перемешать с сахаром и лимоным соком все разложить в банки одинаковой емкости и в духовку

Се
Сергей

возьми порезаный кусок тыквы и положи его в соковыжималку можно два куска