Рустем Габдулвалеев

Что с моейкрыской? Подскажите как ей помочь?

Мы купались и по своему любопытству она спустилась в раковину, и попала под струю воды после чего её голова теперь перекошена на левую сторону. Из-за чего ей сложно ходить. Она как бы заваливается в эту сторону. Подскажите что с этим сделать, как ей помочь?

Белла Гусейнова

в другу сторону пусти струю
а так может само потом пройдет

Юлия Тимофеева

Да пройдет. Это хандроз нервный какой то. Она испугалась, переохладилась, или наоборот-обварилась) ) Крысы-самые живучие существа на земле после вирусов.))

Алексей Шерстюк

Вам когда вода в ухо попадает - тоже морда перекошена. Высохнет.

Людмила Туркина

Отпустить на волю, ты-же не хочешь, чтоб она у тебя на глазах скончалась? Сама ей шею свернула, обратно уже не довернёшь. Твоя вина, что у неё шейные позвонки хряснули. Твоя.

Сычёва Виктория

Скорее всего, вода в ухо попала. Обратитесь к вету, может развиться отит.