Анастасия Белоусова

Почему парни не интересуются мною как личностью? Я хорошо учусь.. . Общительна.. . Ееее.. . :*(

Наталья

сосешь плохо, не качественно!

Алина Литвинова

потому что "Ееее.. . :*("

Деня

Она хотела ходить по театрам, но её таскали по баням.

(бывает)

ba
barkov90

тело у тебя красивое а личность это дело другое

Руслан Бикмухаметов

может сосешь плохо?

Анна Ясинская

Может Ваша грудь их отвлекает

Игорь Пягай

Ну а ты их целовала.

Сергей Мельбман

Ты думаешь только тобой? ? Им нужно от тебя только одобрения и чтобы ты бала красивая, Все!
тебе очень повезет если ты встретишь хоть одного такого

А)
Ангелина )))

потому что учишься хорошо!!!

Екатерина Качалова

совокупность факторов характерезующих личность... сможеш в кратце ответить на такую заумь???. ЁЁЁЁ!!!!)))) а они как личности интересуют тебя?... или просто -как у всех есть парень а у меня нет?