Марианна Смирнова

Подскажите пожалуйста как это все понимать???

Встречаюсь с девушкой 3г мне 23 ей 22! Уже как 4 месяца она интенсивно гуляет (не изменяет)!! ! Короче неделя у нас проходить так: Пон - идет с Аней, Вт- родитель заставляют по дому помочь, ср- идет с Катей и Наташкой, чт- едет к сестре пт-сб - со мной нд- вдома сидит!! ! И так уже 4 месяца только дни меняются!! ! При чьом Аня, Катя и Наташа это просто знакомые и с ними за частую она гуляет до 2 00 а со мной до 00 00(потому что родители злятся что она так долго гуляет) . И при этом всем, она мне очень искренне, каждый день рассказывает как сильно любить мне, как скучает, как я ей дорог!!! !

Как это все понимать? не нагулялась?? ?
Может ищет кого то лучше?? ?

Наталья Белякова

Я бы на твоем месте сказал: нет на меня времени мы расстаемся.. . Если она молча согласится значит кто то есть

Каменный Лев

Мне 23 в прошлом году примерно январь-апрель вела себе так же как она! Были проблемы на работе, очень уставала и вечером хотелось с кем-то посидеть поболтать. Молодой человек в получасе езды от меня жвёт, а когда домой только в 8 приходишь времени на дорогу просто нет сил! Всё время проводила с подругами, которые живут в соседних домах!
Молодой человек точно так же злился и говорил, что ему кажется подруги для меня намного важнее, чем он, хотя это совсем не так. Это был просто очень сложный период в мой жизни!!!! Когда мне нужны были их советы и понимание, но это вовсе не значило, что я разлюбила или ищу другого! !
Сменила работу и престала изводить себя дурными мыслями, готовимся сейчас жить вместе (ремонт делаем) и всё у нас хорошо, к подругам не ревнует, просто стал понимать, что и без них мне трудно. А я в свою очередь, стала стараться ставить его всегда первым номером в своих списках и мыслях!
Поговори с ней и расскажи, как ты переживаешь из-за этого.
И вообще нельзя найти кого то лучше, просто есть подходящие для тебя люди, а есть нет, это вовсе не значит, что кто то лучше, а кто то хуже!

Сергей Максюта

Значит лапшит она тебе !

Татьяна Стогний

Ну она же не жена тебе, какой же тут может быть спрос с неё ? Девушка тоже человек свободный, чего хочет то и делает! Её жизнь её молодость )))) И правильно, а то понимаешь Вам ВСЁ МОЖНО - МУЗжЧИНЫ ЁПТИ, а нам нельзя только на том основании что ЖЕНЩИНЫ )))) Молодец девочка - опыта наберётся выбирет лучшего!

Nina Voropaeva

Мне кажется она под устала от отношений! Гуляет, отдыхает! Но заешь так она может и загуляться совсем! И кто-то новый нарисуется на горизонте!

Алена Нарышкина

действуй!.. проанализируй почему ей интереснее общество подружек ( недавних знакомых) , а не твое... может поменялось отношение к тебе.. и не так ценит тебя теперь... поставь вопрос перед ней: Что ты значишь для нее?.. ха! как вариант проводите время вместе с ее подружками))..