Фа
Фарид

Почему женский пол паразитирует на мужчинах?

Постоянно наблюдаю случаи, когда девушки смотрят на деньги а не на парня. Иногда спрашиваешь ее, за что ты его любишь? Отвечает: "Ах, он такой смелый, решительный, он настоящий мужчина! ", Когда потом узнаешь, что у него тугой кошелек, все становится понятно. И таких совпадений море! А вот совпадений с простыми парнями я что то вижу очень мало, обычно часто: красивая но не очень умная девушка, в жизни особо не состоявшаяся интелектуально, не сделав карьеру, хочет подцепить богатенького мужичка. Этакая паразитка) Вот мне с женой повезло, она не падка к деньгам и мы оба примерно в равной степени состоялись в жизни. Но увы, часто бывает по другому.

Почему среди вас, женщинт так много паразиток? Вопрос к паразиткам: с какой стати чужой человек, ставший мужем или гражданским мужем, должен вас содержать? Что у вас есть, кроме внешности и сисек, которые с возрастом увянут и будут никому не нужны? Чего вы в жизни добились и что сами из себя представляете, чтобы мужчина должен вас содержать? За какие шиши, кроме сисек и внешности?

Наталия

ну что поделать, это выбор каждого человека как жить! мужчина, содержащий девушку только за красоту и не замечающий что ей нужны только деньги, тоже особо умом не отличается, либо его устраивает такое положение вещей!

Никола Ф

просто мы мудаки

Анна Севастеева

а знаешь мне понравилось !! а давайте введем опять сожжение на костре ))) каждую паразитку на костер)))

Cергей Петров

Паразитируют на тех мужчинах, которые это позволяют.

Андрей Рубцов

Я наоборот считаю, что когда девушка самодостаточна, то отношения крепче,.. когда живут люди не от безисходности что негде жить, а он чистого желания быть вместе.

Игорь Руссков

Таких особей пора в расход пускать

Николай Васев

твоей жене не повезло зато.. она живет с занудой, моралистом и женоненавистником. .

Татьяна

есть много мужчин, паразитирующих на женщинах. .
я вижу у соседей. она работает. а он сутками сидит дома.
она его содержит и кормит. ей 27 лет. ему 47 лет.
она его содержит за то, что он прописал её у себя... .
типа вышла замуж за мужчину с квартирой))))))))))) ахах