Максим Мочейко

В этом декабре - 5 четвергов, 5 пятниц и 5 суббот. Это происходит раз в 823 года. А до Нг осталось всего 2 пятницы;)

Или вы верите что эта пятница последняя?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кристина

Хоть знать буду ))) у меня в понедельник диплом, конца света не будет)))

О-Ля-Ля

В последнюю пятницу у меня самолет

Ал
Алсу

Замечено, что первые пять дней после выходных, бывают самые тяжелые.

Ир
Ирина

Перестань.. укушу..))))

Ал
Альбина

В сумме 823=13. Пятница 13.

Юлия

А я и не задумывалась над этим. Нет конечно же не верю. Еще множество пятниц впереди