Мария Руденко

посоветуйте) послезавтра день рождения у меня)

послезавтра у меня день рождения. будет 16 лет. отмечаем его вчетвером. я и еще три подруги. каждая из них друг с другом не знакома, да и живут в разных районах. но вот, я решила всех объединить. подкиньте идею, как моно развлечь их, так сказать, за столом? чтобы были какие-то занятия, в которых главное место занимает разговор) чтобы расшевелить их, чтобы с настроением у всех все было хорошо) вначале мы будем у меня дома на чаепитии, так скажем)) ) короче, дайте совет пожалуйста))

моЖно*

Дмитрий Михальченко

Попробовать выявить общие интересы, а вообще люди сами могут найти общий язык через часик, когда стеснительность чуть пройдет)))

Артур Гареев

Идите в ночной клуб молодежь и развлекайтесь.