Eugenia Sokolova

Скажите, пожалуйста, может ли обычный гинеколог в городской поликлинике взять анализ на хламидии и ВПЧ методом ПЦР?

Или нужно идти в частную клинику?

Вл
Владимир

если врачу нужет этот анализ, он либо сам возьмет и отправил в лаб-ю, либо даст направление туда, где вам сделают
если вы сами хотите, то скорее это будет платно

Юлия Семёнова

взять то он может, только дальше все зависит от оснащения лаборатории, надо пойти спросить у вашего врача

Елена Дарницкая

Взять-то он может, а вот лаборатория в обычной городской поликлинике этот анализ Вам не сделает.