Андрей Иванов

какое аниме самое самое?

Ирина Гришина

Тетрадь смерти

Анжела Воданенко

Тут, знаете ли от вкусов зависит. Например вы не любите жанр фэнтези и предпочитаете жанр повседневность, и такому человеку наверняка не будет нравиться фейри тейл к примеру, а многие считают это аниме самым лучшим (но самое лучшее оно только для тех, кому такие аниме нравятся). Тут уж для каждого свое.
Пример: я вот например ненавижу меха а потому не смотрел евангелион (я ваще нормальный?) , хотя для анимешников он как святой.

Фёдор Корнейчук

Аватар, легенда об Аанге.

Галина Шумилова

Синий экзорцист

Элеонора Габбасова

Аватар легенда об Ааанге это не аниме. На мой взгляд Наруто или Блич.