Айбек Замирбеков

стоматит? (фото внутри)

вот таки прыщики сбоку на языке со стороны щек, стоматит чтоли? (

с каждым днем появляется 1-2 новых, прижигаю зеленкой они чуть уменьшаются!... может витамина А не хватает? или что? ( врачи в моем очень маленьком городе оставляют желать лучшего!
был 1 белый прыщик, остальные похоже на большие прыщи без жидкости внутри

Андрей Стажков

Ваш снимок не дал мне возможности ответить более точно НО! ! предположить афтозный стоматит можно? ? )) продолжайте лечение но подключите полоскание- раствором календулы, фурациллина или обработайте мирамистином,, , поправляйтесь!!

Денис Рыжов

Пройдет само

Марина Алаторцева

может и стамотит ) а может прост прикусила.. скорее стамотит