Алена Чекмарева

как похудеть за неделю на 4 кило?

Александр Омельченко

Сутки на воде, не запускать пищеварительный тракт: первый цикл- вечером после 18-00 ничего не ешь, пьешь только водичку по мере требования организма, ложишься спать, утром просыпаешься, и снова пьешь воду очищенную, без газа, конечно, и так проводишь день до вечера. Вода сколько угодно, но насильно не заливаться. Ложишься спать голодная, хотя ощущения голода уже спустя столько часов не наблюдаешь. Просыпаешься, выпиваешь стакан воды и спустя час можно капустно- морковный салатик граммов 150 скушать без масла- поверь, больше ничего не захочется, ощущения в организме после такого голодания- бомба!!!! Ощущаешь офигенный прилив сил, радости и здоровья!!!! Я с мужем практикую такое голодание раз в две- три недели, совмещаем с практикой йоги. Избавились от лишних кг за короткое время, приобрели стройность и восторг от своих гибких тел!!!! И это в возрасте 40-45 лет!!!!

Alex

4 кг за неделю не уйдёт! Уйдёт только вода! Не меньще месяца. Мне тоже надо 4-5 кг сбросить. хотя бы за месяц!

Та
Тамара

пей только кефир, больше сбросишь

Лариса Сапрыкина

Исключить полностью сахар, муку и крахмал. Общий вес пищи (за исключением чая, кофе воды и овощей) не должен превышать 700 гр. И, конечно, фитнес. Не менее 3 часов в неделю.

Толибек Эшонкулов

Утром - яблоко, в обед - банан, вечером - апельсин. Всё!

*** Натали ***

Без вреда для здоровья-никак!

Евгения Корик

На утро: стакан горячей воды с ломтиком лимона,
На обед: 400мл. Свежевыжатого апельсиного сока
На полдник: стакан кефира 1%
на ужин: два зеленых яблока
Держать эту диету 7 дней!
Результат гарантирую!
7 дней--не больше!
Потом фрукты, овощи, мясо на гриле, ужин-рыба морская ( дорадо или сибас) с овощами!
И, никакой выпечки: хлеб, пирожнице, торты-отменить на 100%!
и, ни грамма сахара в любом виде! Кофе скофеином. Чай зеленый! Фигура будет супер!

Алексей Новиков

Профессиональную информацию найдете на

какпохудетьзанеделю. ру (наберите английскими буквами)

Удачи!

Валентина Рыжова

Что может быть проще. Главное потом их не вернуть в 2 раза больше))). Есть класный, безопасный, а главное эфективный способ. Пиши расскажу.

Светлана Пурыгина

Программа старт что может быть легце, ешь и худей.