Максим Афанасьев

капает кровь из попы, 13 лет всего лишь, гемороя быть не может. помогите пожалуйста, к врачу идти боюсь

Stas'm Был Здесь

В любом случае идти надо.

Далер Меликов

К врачу боишься идти, значит? Сиди дома, жди итога. Под словом "итог" - не совсем хорошее подразумевается.
Часто ты видишь людей, у которых кровь из задницы? Сомневаюсь.

КАтя, сходи к врачу, если ты будешь сидеть и ждать, то будет точно хуже, но никак не лучше. А врач или скажет, что это ничего страшного или вылечит что-то на ранней стадии. Никто же не узнает об этом.

Лена Шаповал

релиф хорошая мазь

Никита

прокладки купи.

Дмитрий Мельников

иди к врачу, или ты там как то порезалась)

Наташа Кушнир

Если точно от туда, то возможен свищ от перенатуги, а если не оттуда, то менстряк.

Артём Высоколов

откуда такая уверенность что геморроя НЕ может быть? !
очень даже может, а может это рак прямой кишки!! !
сиди конечно и бойся дальше, скоро помрешь и бояться уже не нужно будет!

Татьяна

а ты уверенна что из попы? Может месячные начались?

Андрей Полтавский

А трещина прямой кишки тоже быть не может? К проктологу идите.