Сергей Семенков

Помогите пожалуйста. очень нужен ваш совет!

Недавно купила себе телефон Samsung s7562 duos. так он меня вообще устраивает. но через 13 дней были обнаружены несколько разбитых пикселей (на черном фоне видны, а на отстальных если хорошо присмотреться или вообще не видны) . в данном интернет-магазина написано, что разрешается 14 дней проверки. но когда я позванила в магазин, то они мне сказали, чтоб я обращалась в сервисное. я сдала телефон на тестирование. через несколько дней мне вернули телефон, и сказали что все хорошо. . не переживайте.. . дальше разбитые пискели не будут появляться. они не дали никакой бумаги, и не того, что было бы доказательством на обмен телефона.
скажите. пожалуйста, есть возможность заменить телефон, или придется уже верить что все будет хорошо с этим экраном?
зараннее благодарю за ответы

Лёха Петров

если битых пикселей не более 10, то все ок, это допускается заводом-изготовителем