Катя

Хочу подключить триколор ТВ, стоит ли? Много ли там интересных каналов и какие?

Алексей Шишов

У меня дома кабельное. Сравнил с триколором у друга. Каналы те же. Смотреть нечего!!!! Центральные каналы у всех и так есть. А далее-три музыкальных (гадость), татарский канал, индийский, армянский-видимо для диаспор. Дискавери, Тревел, планета животных-наверно все в записи гоняют с кассеты-изо дня в день одни и те же передачи...

Светлана Субботина

Зомбоящик отстой, не смотрю уже 2 месяца. Но если хотите зомбироваться есть IPTV халявное.
нафига вам ещё в придачу лишнее излучение.

Лилит Мовсесян

да. 150 каналов. всё интересно. 30 из них кинозалы.

Александр Winston

Всё зависит от бюджета. Триколор дешевле всех, даже кабельного. Если есть бабули, то есть выбор.

Ба
Баркова

У меня Интернет телевидение . но как то не смотриться Везде одно и тоже Хрень

Роман

У нас "триколор" в загородном доме. С каналами всё нормально)) ) Исторические, научно-популярные (буржуйские), спортивные, чисто киношные (много и разные), детские и подростковые, душеспасительные. По дешевому тарифу около 90 каналов, а с доплатой вообще немеряно... в том числе и "весёлые картинки"))) Качество приёма отличное. Да, там ещё и радио прилагается)))