Алексей Силаев

Подскажите как правильно????

Скоро у нас с подругой день дружбы, я ей подарю кружку с нашем изображением и надписью. Фото я выбрала, а какую надпись не знаю.... "любимой подруге на день дружбы"(масло масленное).... "Милке на годовщину "(некрасиво) КАК??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО)) )

Ася Дмитроченко

Всё зависит от близости подруги и рода ваших отношений.

Я, например, двум из трёх моих подруг (друзей женского пола) могу подписать открытку "Дуре и стерве". И меня правильно поймут и ни разу не обидятся.

На вскидку.
"Хоть говорят что дружбы женской... "
"Позвони мне! СРОЧНО! Вика. "
"Ты только моя... "

Станислав Горяев

не стоит так этим увлекаться.

Василий Будрик-Былинский

нормальная надпись
почему масло масленое??

T7
Triniti 77Rus

"Жар дружбы согревает сердце, не сжигая его"
- Франсуа VI де Ларошфуко

или

"Ни водой, ни огнем мы не пользуемся так часто, как дружбой. "
- Марк Туллий Цицерон

Всё остальное скажет фото.