Вячеслав Сидоров

Как можно заставить себя занять призовое место по настольному теннису

Дима Килигин

Проще заставить других в него не играть))))))

Зина Шестак

Тренировки главное, мотивация. Как говорится, желание есть-результат придёт

Хасан Худояров

заставить это одно, главное уметь

Светик Гвоздичка

когда я занималась я очень упорно тренировалась, а потом на соревнованиях хорошо размяться настроится на победу и хорошо играть! Мне помогало:) Удачи!

Стас Востриков

Прежде всего упорные тренировки!
А так.. . Главное не волноваться, а настроится на игру и победу.
Как говорит мой тренер: " Никогда не отвлекайся, а думай об игре! "