Надежда Соколова

Если телефон бу продают по очень маленькой по сравнению с новым телефоном цене, что это может значить. Стоит ли брать ?

Что стоит спросить и на что обратить внимание. Так сам телефон на любителя ( не андроид) , но стоит он все равно довольно недешево . Вроде как в объявлении написано отличное состояние, но сомнения берут. И еще вроде он не Китай.

Александр Никитин

палево. Хотя смотря на сколько низкая цена там

Сергей Андриенко

Смотря какой телефон... и в порядке он.... Пощупай полазь по нему проверь связь и все устройства на работоспособность и потом решай....

Владимир Кулаков

обычно цена на б. у в половину меньше. чем на новый

Serj Serj

А в кредит новый влом взять?? ? Б/У есть Б/У. Кот в мешке! Где он был и че с ним делали одному всевышнему известно. На счет китая скажу так! Все производители включая штатовский огрызок и «надежную» нокию используют китайские комплектующие! А эти двое еще там и производятся!