D"
Dmitry ""

на чём легче всего растут иллюзии?

Леонид Романов

На невежестве.

Саша Петров

Между прошлым и будущим иллюзий ума,
Наслаждайся минутой этого дня.

Маргарита Надеждина

конечно на незнании....

Лв
Лвыриапылор

На неудовлетворённости.

Шахбанова Мугинка

На почве вялотекущей шизофрении удобренной "священными писаниями".

Олег Слуцкий

На глупости.

Bakhtiyor A.l.

На человеческом сознании

Анна Кипоренко

Оптическая иллюзия - впечатление о видимом предмете или явлении, несоответствующее действительности, т. е. оптический обман зрения. В переводе с латыни слово "иллюзия" означает "ошибка, заблуждение". Это говорит о том, что иллюзии с давних времен интерпретировались как некие сбои в работе зрительной системы. Изучением причин их возникновения занимались многие исследователи. Некоторые зрительные обманы давно уже имеют научное объяснение, другие до сих пор необъяснены.

Вадим Эрлих

на нервах и испуге

Саша Белый

На не осмыслении.

Сергей Филатов

На РЕЛИГИОЗНОЙ И СЕКТАНТСКОЙ почве! РЕЛИГИОЗНЫМ НЕДОУМКАМ кажется, ЧТО ОНИ УЖЕ В РАЮ. А НА САМОМ ДЕЛЕ - В АДУ! Это и есть ИЛЛЮЗИЯ.

Юл
Юлия

На вере в отсутствие Бога.

Св
Светлана

на почве безделья