Елена Конова

Скажите пожалуйста, это правда что радио за границей это платная услуга?

Завтра улетаю за пределы Российской Федерации... .
Чтобы не скучать буду слушать радио

Виктория Дайнеко

Да, только пользователи платят лишь один раз. Когда покупают приёмник радио сигналов.

Ирина Борисова

...с какой стати... кому платить за радио волны..

Соломенко Виталий

У нас тоже, если радио включено в общественном месте. Административные штрафы. Нарушение авторских прав и прочее.

Сергей Повар

И как учитывать сколько радио ты прослушал и какое. Бесплатное оно везде

Ольга Шевцова

я за границей, бесплатно...