Полина Тарасова

А если с меня взяли подписку о не выезде, значит государство во мне нуждается?

Ольга Мамышева

Не, просто очень любит...))))

Андрей Савченко

ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС.. Да по-другому и быть не могло, потому что снайперский хрусталь не может писать первоначальный напрокат!!))

Дарья Матвеева

Нуждается, пока у тебя деньги есть....

Алексей Кононов

Конечно, на севере лес рубить некому....

Pa
Pavel

не думаю, что ему кто-то нужен из нас, кроме того времени - когда надо показать,, что Народ прет на выборы (((

Тимофей

Наверно вы Жерар Депардье.

Андрей Савин

не тешь себя илююзиями

Татьяна Конева

А Вы зачем её давали? Боитесь, что выгонят,,,,

Tonny

Нет. Они. Дураки