Марина Буланкина

учредитель подписывает договор беспроцентного займа от организации с физлицом (гендир отъезде) , как его в договоре обозн

1. заемщик ген директор, его ФИО, а учредитель по доверенности за него подписывает
2.заемщик учредитель, его ФИО, подписывает за себя

Женя

короче пишите: ООО рога и копыта в лице ФИО, действующего на основании Приказа и Доверенности, вписываете учредителя, только не понятно кто заемщик а кто займодавец,