Елена Ильинова

как вы думаете как влияют социальные сети на их постоянных обитателей?

Александр Ситнов

Как пылесос. Всасывают, и не отпускают.
Они забирают время. Миллионы, а может и десятки миллионов детей, вместо домашней работы, сидят в контакте. Государству, нужны руки для грязной работы. И при этом, из-за национальных движений, и гастрабйтеров которые не плаятят налоги, им нужны Отечественные руки. И целое покаление, что сейчас седит в сетях, будут, этими руками.