ОК
Ольга Криницкая

Как мне лучше? Фото внутри.

Всю жизнь хожу с челкой, подружка сказала, что без челки я тихий ужас))) На ваш взгляд без челки все так плохо?
p.s На дурацкое выражение лица на фото не смотрите))) Просто загружала с телефона, а на нем оказалась только подобная ахинея)) )

Юлия Маторина

Не ужас, конечно, но мне тоже с чёлкой больше нравится.

Юля Кременева-Лебедева

Мне без челки больше понравилась

Андрей Власов

Без челки мне кажется намного лучше.

Маня Киула

с челкой лучше

Игорь Молоствов

Как по мне, так нижний вариант. Но, на вкус и цвет, как говорится...

Сергей Овчеренко

с челкой мальвина без челки хороша по взрослому но у вас маленькое лицо поэтому нужна прическа а не локоны

Роман

Мне без челки тоже больше нравится)

Наталия Блеч

очень красивая девочка) )
челка-лох, всё портит

Александр Ткаченко

Без челки лучше.

Женя Васильева

Мне кажется без чёлки лучше.

Александр Климов

Без челки намного лучше

ОК
Оксана Куницына

3 и 4 и так, и так хорошо)

Оксана Джаватханова

Наоборот без челки очень хорошо. Лучше чем с челкой!

Вячеслав Малышев

И так, и так хорошо. Может подруга просто немного завидует и не хочет, чтобы вы были красивее ее?;)

Сергей Сорокин

красиво без чёлки, с чёлкой лицо выглядит проще, ну.... как у всех

Наташа Жирук

Без челки мне даже больше понравилось. Хотя и с челочкой тоже хорошенькая! Ну ни чем тебя не испортишь)) ) Ходи как нравиться самой больше!

Латифов Исмоил

Без челки просто лучше поэтому вам ваша "подруга" так и сказала!

Татьяна Борисова

Вы такая красивая, клёвая, вам без чёлки очень идёт, очень милая, а с чёлкой мне наоборот не нравиться закрывает всё ваше красивое лицо и она похожа на шапку, так что поверьте без чёлки вам лучше, а с чёлкой нет.

Lo
Lolitta

без чёлки лучше, подходит и так и так

Эльмира Якубова

с челкой хороша) ) но и без челки тоже хоршо))) )

Анастасия Кислова

итак итак ты надюха очень симпотичная

Виктория Иванова

Очень красивая форма лица! Только больше не делайте губки "бантиком" - это после 2-й мировой войны было модно, и вам к сожалению это не идет совершенно!
Так вот: вот не очень идет излишне густая челка.
А вообще и с челочкой и без челки вам неплохо!
Только вот жалко, что нет фото, где у вас совсем нет челки, но нет и этой повязки на голову. Интересно посмотреть как будет смотреться отсутствие челки и без этой тряпочки.. .
Ну по крайней мере вязаный шапочки (когда челка убирается под шапку) носить можете смело!
Кроме того, не советую вам в дальнейшем украшать волосы цветами, особенно когда искусственный цветок в волосах ни как не имеет аналога в одежде.... очень знаете ли по-детски выглядит... .
И еще по-поводу одежды: Вам не идут майки с таким огромным вырезом на груди и под мышками.... очень некрасиво смотрится из под майки лифчик большого размера и другого цвета: у вас майка синяя а лифчик пятнистый розовый с темными пятнами.... безвкусно это все.. . или вот белая мужская майка а под ней темный лифчик и огромнейшая грудь по-моему 3-го или 4-го размера... .
И еще: если вы и дальше собираетесь делать такие яркие черные стрелки над верхним веком (особенно БЕЗ челки) , то вам надо бы и брови немного подкрашивать, а то как то не совсем это все сочетается... .
И последнее: постарайся больше эту твою подругу ни в чем не слушаться! Они или тебе завидует или она сама вкуса не имеет и мерит тебя не той меркой.... Запомни: ты САМА себе судья!! ! Твой главный советчик: это твоя интуиция и твое зеркало! Тебе самой должно быть приятно на себя посмотреть... .

Очень глупо смотрятся коротенькие белые шортики-трусики и поверх них длинная майка а-ля матроска!
А мода на укороченные курточки выше пояса по типу болеро уже проходит и теперь модно, что бы куртка и то что одето ПОД курткой было одной длинны!

Нормально на самом последнем фото смотрится открытый лоб без челки и без тряпочки. И без декольте без майки замечательно можете обходится как показывает снимок! Сразу стало видно, что у вас длинная шея и очень красивые руки.... а то этот лифчик и грудь открытая все внимание на себя оттягивал! ну поэкспериментируйте с разными прическами без челки - вам пойдет с вашей формой лица!

Sofia Kulnichenko

Без чёлки с распущенными лучше всего!

Андрей Сергеев

не слушай подругу. И с челкой и без челки хорошо) Мне тоже подруга одна так говорила. Но мой парикмахер меня просто заставила убрать ее. Походила без нее и сама поняла, что не так уж все плохо, а наоборот)) ) просто без челки по-другому выглядишь. Можно и так и так ходить)

ОК
Ольга Королькова

Фото разного качества и освещенности, в целом мне нравится 1,только без розовой ленты, нужно что нибудь нейтральное.

Masha Volkonskaya

последняя фотка и лохматая ты хорошая

Юрий Матяшев

без челки.
Только не вытягивай так губы и будет ещё лучше. [2]

Резо Шония

У тебя замечательные черты лица. Без чёлки - супер. И с чёлкой классно. Просто выглядит оно по-разному. 1, 3, 4 и 5 фотки мне нра, только губы "уточкой" - не надоть.))))

Наимджон Джураев

без челки! однозначно

Jkub Jkub

И с чёлкой и без выглядишь привлекательно. Мне даже наоборот больше без чёлки понравилось.

Дмитрий Ткачёв

На черно-белом фото ...

Павел Буцан

Без чёлки тоже хорошо, компенсируется красивыми глазами.
Только не вытягивай так губы и будет ещё лучше.

Ирэн Ирэн

А, где ты ?

Гу
Гульназ

Да и без челочки неплохо. Вы и так и эдак красавица!!!

Елена Burtovaja

Последняя фотография.

Э:
Эльвира :)

6 7 8 9 вот круто))) ну мне ооооочень нравится!!