Наталья Лагутина

Кто то может сказать, что случилось с ТВМ партнером? Лайт Бизнес Маркетинг

Екатерина Турчанина

Вот что я обнаружила на одном сайте: Уважаемые партнеры! ВНИМАНИЕ!! ! В связи со сложившейся обстановкой часть моих партнеров перешла в другую компанию Кто-то уже предвидел ситуацию, сделал это заранее и на данный момент прекрасный вариант для тех, кто имеет сплоченную команду. Cайт ЛБМ на данный момент взломан и мошенники навели полный хаос, на восстановление которого понадобится время (cо слов Костюка). В Москве Виталий появится 20 января и тогда будет конкретика из первоисточника. Мои партнеры больше ждать выплат не хотят! Если вас интересует серьезный дополнительный доход, не развод и лохотрон, то пишите. Но работа не в сети интернет. Работа в реале.