Музычка Музычка

Помогите пожалуйста!! ! В каких городах России бывает полярная ночь?

Екатерина Молодова

Во всех городах, находящихся за полярным кругом. Возьмите карту Российской Федерации и посмотрите.
Три крупнейших города: Мурманск, Норильск и Воркута.

Александр Черагин

в городах крайнего севера таких как мурманск

it
itavarov

Во всех что рядом и севернее 60 паралелли

Мария Руденко

Новый Уренгой, Мурманск, Норильск, Воркута, Нарьян-Мар.

Смирнова Вероника

Апатиты, Билибино, Верхоянск, Воркута, Гаджиево, Дудинка, Заозёрск, Заполярный, Игарка, Кандалакша, Кировск, Ковдор, Кола, Лабытнанги, Мончегорск, Мурманск, Нарьян-Мар, Норильск, Оленегорск, Островной, Певек, Полярные Зори, Полярный, Салехард, Североморск, Снежногорск, Среднеколымск

Константин

Во всех городах, находящихся за полярным кругом. Этих городов много.