ОК
Олег Коробов

Конкурс на определение лучшего специалиста по насыланию порчи завершён!

Елена

Существует ли магия, волшебство, экстрасенсорика, предвидение за пределами фэнтази литературы? - нет конечно не существует, успокойтесь! Нет нас, мы инетовские привидения :))

За всё время тусни на Ответах пока ни одного подтверждения явлении магии не было получено - должен Вас разочаровать окончательно - магия не может быть подтверждена ни статистикой ни другими видами счета, даже за 1000 лет. Попробуйте понять что боги и иные магические существа _бессмертны_. Нам даже всем вместе столько не прожить :))

За 15 лет Джеймс Рэнди так никому не сумел вручить миллион долларов - полагаю, что он просто жмот. А Вы как считаете?

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Наталия

ещё не вечер. не боитесь последствий? может отразиться на ваших потомках. я бы не рисковала

Натали

Мне импонирует Ваш энтузиазм поставить научный эксперимент на себе. Но сам эксперимент, к сожалению, был научно не корректен. Выборка крайне мала, оценка производилась самим испытуемым, не было независимой экспертизы, предварительных тестов и пр. В целом этот эксперимент имеет лишь значение для укрепления скепсиса самого экспериментатора. И может указывать лишь на то, что на "Ответах" крайне редко встречаютсяя т.н. "истинные маги". Но, вообще-то говоря, это не тайна: статус "Ответов" - игра-угадайка, по разным темам, а не специализированный сайт для соотв. специалистов. Вы разочарованы в собственных завыщенных ожиданиях. Сочувствую, но не надо было их завышать.

На
Наталья

тут есть яна неизвестная, она же - надежда яблокова, она же....ну там много порнограмм:)))
вот она нашлет, так нашлет :)))

Анастасия

Блин....я сколько ни пыталась Путину дозвониться..по телику он вроде есть..а воочию - ну нету, хоть убейся)

Ал
Александра

мне одна женщина которая работает колдуньей говорила ,что наведение порчи по фоткам только шарлатаны делают .С ней кстати спорила активно другая типа колдунья ,доказывала .что нет для настоящего мастера это не проблема.Много всяких заумных магических теорий рассказывала . Но в итоге та что спорила оказалась шарлатанкой махровой. развела кучу людей по интренету и скрылась .

Катюша

Я тут огромный список могу сделать шарлатанов прикидывающихся магами, за несколько месяцев попалось на удочку очень много, уже почти всех здесь знаю а что касается магов то они не торчат здесь, ну может так из редко попадаются и то какие-нибудь не до маги, так что давай поддерживаю тебя, продолжай свое благородное дело, разгони здесь всю эту муть нахрен!))