Алла Щелакова

Подскажите официальный сайт для отправки писем по разным странам.

Подскажите официальный сайт для отправки писем по разным странам. Реальных писем, с почтовыми марками и с посылками. Я весь интернет перелазила и не нашла нужного сайта. Помогите)

Есть целые сообщества на эту тему. а мне просто интересно

Александр Иванов

Кому ты собираешься отправлять письма: "на деревню дедушке" или реальным людям? Зачем вообще нужен такой сайт? Кто будет читать твои письма? Поясни, пожалуйста.