Ан
Аня

Во сколько лет можно встречаться?

Андрей Соловьёв

Если просто встречаться можно уже лет с 14. Если говорить о постели, то стоит подождать хотя бы до 16 лет.

Евгений Иванов

с пеленок, а цыгане вообще в 12 лет за муж выдают

Света Осипова

Дружить и общаться за ручку ходить, в кино, в кофе можно в любом возрасте, такая чистая любовь и симпатия все возрастам покорна)

Владимир Мельников

во сколько хочешь

Ольга Архипова

Лет с 16 минимум
Если залетите - то хоть уже классов 9 образования будет

To
Tosha

О чем вы говорите, какое 'залетите'?? Вы видели этого ребеночка на фото? Ей лет 11. Алина, а что для тебя встречаться?)

Андрей Пестряков

нельзя вообще!

Дашка Беляшина

Когда появится ответственность