Ир
Ирина

после пяти лет гражданского брака мы расстались. он живет с другой... но продолжает ходить ко мне. что это?

Ангелина Федоровых

это твоя всеядность и отсутствие самоуважения к себе.. приходит сперму слить, когда у его новой месячные или голова болит.. а ты безотказна..

Андрей Любчук

Разнообразие.

Артур К.

Качественный хороший секс.
Дело в том, что для того чтобы жить с мужчиной требуется значительно больше, чем яркий сексуальный темперамент...

Екатерина Сутенкова

В биологии это называется условным рефлексом или привычкой.

Михаил Артемьев

Работа на два фронта: ) Молодец мужик, а почему бы и нет, если привечают: ) И главное, без всяких штампов:)

Анастасия Короткова

молодец мужик