Михаил Шаров

Флешка микро сд провалилась в отверстие эл. книги не тем концом как иглой ее подцепить?

пинцет-то не влазит!

Александр

Она не провалилась, потому что провалиться она не может в принципе. Это кто-то просто не тем концом с усилием её туда затолкал, соответствеено, иголкой её уже вытаскивать бесполезно. Бери маленький пинцетик, захватывай и вытаскивай.