Ал
Алия

На телефоне Sony Experia с Андроид4 видео AVI показывает, а звука нет, что делать?

Устанавливал другой видеоплеер, в котором AVI файлы должны идти, но то же самое, показывает без звука.

Ольга Толли

Скорее всего проблема в том что битрейт аудио слишком высок, попробуйте откодить с более низким или использовать программу заточенную под Иксперия...