Вадим Эрлих

заправила СНПЧ вместо водорастворимой пигметной краской

извените я с техникой не в ладах, по не знанию заправила СНПЧ не водорастворимой а пигментной краской, только чёрную краску, понятно она быстрее закончилась.... чёрным не пичатает вообще, только цветным (Canon Pixma MP270)

Анюта Казеннова

мп не убиваемый обнули принт я его даже тушью заправлял откачай воздух из картриджа