Екатерина Рудакова

как удалить @mail.ru из гугл хрома?

Анюта Круглова

1)берёшь гугл хром
2)удаляешь из него майл
3)Profit

Елена Пилюхина

скачать официальный гугл хром а не поделку мейла)

Юлия

А ТЫ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС: как отключить фильтр skyDNS с моего компа Mac Os X?! эта чёртовая прога не даёт мне играть в танки онлайн! HELP ME!

Bobur

Панель Управления--Программы и компоненты--Удаление программ--Спутник, Guard.. от Майла.

Ольга Соловьева

не удалить пока вы будите тут находиться, покинешь майл тогда его не будет))