Наталья Барышева

к какому врачу идти.

ноющая тупая схватывающая боль справа внизу живота, периодически переходящая в остро-колющую, перемещающуюся к центру или влево.

Dilshod Abdumanopov

К Психиатору

Гуля О.

Сходите к участковому врачу - педиатру (если Вы еще в детской поликлинике) или терапевту (для взрослых) . Он даст направление к специалисту

Arkaxa

Всем руководит терапевт.
При сильных болях нужно скорую вызвать, особенно при наличии температуры.

Александра Решетникова

скорее всего к участковому

Антон Взоров

терапавт сдача анализов и дальнейшие направления

Сергей Ивлев

Скорую! Или срочно к хирургу! Похоже на острый аппендицит.