Антон Костров

У меня такое чувство что Путин оплачивает кредит сша и европе за то что развалили СССР

у меня есть свои причины этому что в ссср много чего нельзя было из за этого. . типа демократия типа царила. . а вместо этого деградация населения

Ольга Попова

тебе поможет анальный крем Антилиберал

Наталья Булгакова

открываем гугл и вводим внешний долг стран мира. Тычем пальчиком в первые ссылки и наблюдаем.

Вера Панакшина

Вам зря это кажется это так и есть. На Ельцине запад ошибся, но в 1999 исправил ошибку подключив к этому Примакова и перебещиков из банды Ельцина

Ри
Римма

вы правы, так оно и есть!

Зура Камилова

Хреновые твои чувства. Лечись.

Венера Султанова

он давно работает на госдеп и израиль

Ол
Ольга

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml