Наталья Абакумова

Как женщине лучше ВЫГЛЯДЕТЬ при ПЕРВОЙ встрече? Вопрос мужчинам особенно 🙂

Два человека - долго общались, друг друга знают не плохо, можно сказать дружат, но не виделись. И вот, они встречаются.. .
Как лучше выглядеть женщине при первой встрече (не свидание) - скромно, обычно, невыделяться или наоборот ярко, сексапильно, прекрасно? Очаровать, удивить - или наоборот показаться скромной, посредственной?
Как? Лучше всего выглядеть, что бы произвести хорошее впечатление - сначала обычно и потом бесподобно, или бесподобно сначала и обычно потом?? ?
Например, летом: Обычно - это простое симпатичное неброское платье темноватого цвета, неуложенные волосы, минимум мейкапа, сандалии.. . Бесподобно - это красное или синее платье, туфли на каблуках, красиво уложенные волосы, украшения.. .

Подскажите, как лучше? С точки зрения опыта, психологии...

Мария Рам

Главное не напугать.. И что бы чистенько..

Ма
Манюня

купальник

Инна Смирных

девушка) цель встречи забыли указать. Если ваш знакомы собрался взять на работу, это одно, а если вы хотите продолжения банкета, это другое

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Вкусы у мужчин бывают разные. Если женщина имеет свои ресницы, сочные губы, светлые глаза, вся светится добром и порядочностью, да еще и умна-мечта любого нормального мужчины. А если она еще и одета просто, со вкусом, и пахнет от нее свежестью ( а не потом) -господи (подумает мужчина) -это моя!

Наталья Устинова

скромная и посредственная - это не одно и тоже.

Инна Ушакова

как можно более приятной и на ощупь тожэ. .
туфли на каблуках-типа дурочка-и красное (!)платюшко

С Моторчиком

Новерно это также зависит от целей, каких ты хочешь добиться.

Алёна

Быть самой собой

Юр
Юрий

Делай акцент на губах самое главное чтобы именно они заставляют сделать многое чтобы их попробовать)) ) насчет одежды это явно что то должно быть что подчеркивает фигуру ну это если она есть)) ) ну и глаза конешно должны быть как сама вселенная))))

Ал
Александра

опрятно, без вульгарности и нелепости, одежда должна соответствовать возрасту, а то вижу иногда девушек, которые как бабки одеты или бабушек, косящих под молодежь и становится смешно.

Светлана Щипкова

Взрослый мужчина тоже понимает, что это премьера спектакля.
И не важно, сколько золота на шее и на пальцах!
Состояние Ваших ногтей превыше этого.
Маникюр должен быть идеальным.
Если накрашены-то без помарок!
И никаких пятен на одежде!