Алекс

Какая зависимость страшнее алкоголь, наркомания или секта

Николай Саркисов

наркота страшнее всего. Из всего остального ожно выбраться

Маруська *******

хрен редьки не слаще, любая неконтролируемая зависимость - зло

Дмитрий Соколов

Страшно все так как человек умирает постепенно

Александр Носов

зависимость сама по себе вещь не хорошая) и да) ) хрен редьки..

Людмила Макеева

Наркомания. Деньги прое**шь не хуже чем в секте, так ещё и помрёшь гарантировано. Алкоголизм он как то нейтральнее) ) А секта не будет хуже наркомании (они же разные, секты)

Лариса Панкова

все одинаково страшны.

Ан
Анна

одно другого не лучше

Анна Куляба

По определению всемирной организации здоровья, алкоголь – это наркотик. Так что приходиться выбирать из двух.
Выбираю секту, наркоманы чаще всего вредят лишь самим себе.
То ли ты кольнешься и умрешь от передоза. То ли ты вступишь в террористическую секту типа т. б. , угонишь самолет и во имя тьмы протаранишь атомную станцию, она взорветься произойдет утечка радиации и погибнут сотни тысяч. : ))))

Mirlan Koshokov

Это три ипостаси одного хитрого Дьявола.

Галина Маслова

Разницы не вижу.

Cristaldelic Cristaldelic

Все эти пороки страшны для человека. Алкоголики могут вылечиться., наркоманы то-же. Сектанство страшнее, но и оно победимо. Вывод-с этим злом необходимо бороться самим больным и законами общества. Непобедимых проблем у современного общества не бывает.

Ек
Екатерина

на мой взгляд:
1) наркомания (сложно лечится, люди готовы на все ради дозы (убийство, воровство и тд) )
2) секта (помешанные люди, как правило с нездоровой психикой)
3) алкоголь (лечится банальным физическим воздействием)

Ма
Марина

любая зависимость, которая меняет сознание, страшна. .
но из приведенных вами, думаю, самая "безобидная"-секта.... -промывка мозгов-на здоровье не влияет. .
алкоголь-на втором месте.. .
и самая страшная из этих трёх-наркотики-если алкоголика еще можно спасти, то наркоманы зачастую долго не живут-маленький процент, которые завязали навсегда....

Aliona Plescan

Да что же вы алкоголиков оправдываете, нет никакой разницы между алкоголизмом и наркоманией, я больше скажу: это одно и то же!

Ольга Серебряникова

Всё страшно! Не дай Бог! Надо быть стойким ко всем мерзостям жизни!

Анастасия Елисеева

А Вам какая больше по вкусу.?

V.
Voran .

Компьютерная зависимость.