Ел
Елка

А где вы храните заготовки на зиму? Соленые огурцы, салаты?

Виктория Окшина

Что-то в холодильнике, что-то в кухонном столе.

Дарья Левандовская

Я только мариную. Стоят в сушилке и на кухне внизу в шкафчике ещё с прошлого года. И новые рядом. Ещё на кухне в качестве шкафчика стоит холдильник, там часть салатов и варенье.

Ра
Рамиль

На балконе. Там у нас помещение хорошее, уютное, просторное.... А заготовок столько назаготаливаем, что в холодильнике и на кухне просто не поместится))

Инна Ушакова

в кладовке

Надежда Соколова

В подвале. Там холодно.

Ф.камень

Был сарай рядом с домом, но сносят, теперь голова кругом. Приходится дома в шкафу, а что и в холодильнике. держать.

Bakhtiyor A.l.

2 холодильниеа

))
))))) )))))

Мы сделали в подъезде за лифтом себе кладовку. )
Туда провели электричество от щита.
Поставили 2 холодильника.
Наделали полочки от потолка до пола.
Предпочитаю хранить в холодильниках, чтоб не рисковать и сильно не стерелизовать, а также протертое там и замороженное.

Денис Максимов

В квартире. У меня есть кладовка

Виктория Мусакаева

в квартире под кроватью.

Ислом Муминов

В банки и в подвал. В своем доме с этим проще.