Малыш

вопрос жителям подольска

Мамы, кто водит детишек в частный детский сад, подскажите стоимость? На просторах интернета не нашла, везде только реклама.
И еще, действительно ли в муниципальный садик не пробиться, особенно с московской пропиской?
Спасибо заранее!

Ольга Онойко

В Красногорске 20-25 тыс, наверное разница небольшая ведь тоже Подмосковье

Алеся Кабаева

в нашем Одинцово мы платим 17 тыс, это самый дешёвый сад, самый дорогой 27 тыс в месяц