Вероника Терехина

Бывает ли ярко синяя краска для волос? И где можно её купить/заказать

Бывает ли именно ярко-синяя краска (не тоник) И где можно заказать купить или покрасится?
Если можно, с ссылками на заказы...

Адам Ясаев

Маник-паник, крэзи колор, панки колор, антоцианин... куча их. Заказать на EBAY дешевле всего. А в салонах обычно сидят сдвинутые на натуральности девы, которые отчаянно красить в яркие цвета не желают. Помнится, когда я решила давным-давно перекраситься из своего пепельного в ярко-фиолетовый, я штук пять салонов обошла.

Линзы Gelflex

Есть. Например, от manic panic

Ал
Александр

Разумеется, почти во всех проф. марках. В любом магазине, где эти марки есть. И стоит куда меньше, чем та же маник паник.