Андрей Головин

Если бы вы участвовали в Званом ужине, то что бы приготовили на закуску, основное блюдо и десерт?

Лена Дмитренко

На закуску тюльпаны с куриным фаршем
основное блюдо Лосось по-императорски
десерт Гурман "Красная смородина" Десерт для изысканных гурманов с соусом "куаниро" и сливками.
и выиграла бы конкурс

Маргарита Зайцева

На закуску-редьку, на второе вареную картоху с солеными огурцами, на десерт - пряников из магазина.

Никогда не стала бы участвовать в такой передачке.

Юл
Юлия

на десерт купить мороженное и украсить по своему (такое в больших банках Семейное что ли)

Ольга Лисеенко

Если бы я участвовал то лопал бы то, что Вы приготовили, а если бы я его организовывал, то не спрашивал бы, что приготовить, и Вам пришлось бы есть то .на что у меня хватило вдохновения.

Юрий Поддубный

1 Закуска из баклажанов с помидорами и чесноком
2 Запеченный окорок
3 Легкий десерт из ягод