Zulfira Ahmadullina

Сколько нужно врмени что бы наачать пресс девушке?

Сколько времени нужно уделять в день и как правильно делать упражнения что бы появились кубики на животе . Не так как у качком а чуть чуть .

Темкинъ Temkinn

ты чё, я тебя и такой люблю (по фотке) , зачем тебе кубики, гея-мостра из себя изображать, но если хочешь реально заняться, то много времени не потребуется (за 40 дней накачаешь, 30 минут в день, больше нах не нужно)

Ан
Анна

чтобы "нААчать" пресс нужно знать анатомию, и что человек не состоит из одного пресса) ) да к стате на ютюбе про пресс миллиарды видео.. . ( p/s все у кого член в штанах в первую очередь смотрят на попу а не на пресс)

Ёжик Колючий

Кубики появятся при отсутствие лишнего веса. Сколько его не качай, а если есть жир его видно не будет

Ирина

3 подхода*максимум в день, тренируйся 3 раза в неделю. . за 3 месяца будут явно видны кубики:)