Екатерина Агапонова

Перевод православной молитвы на латынь

Помогите, пожалуйста, искала везде уже.. . Всё никак, именно этой молитвы нет.
Татуировку хочу такую.

Молитва Святому Духу

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Elena

Портить Богом данное тело грех.

Светлана Яковлева

Rex caelestis, Consolator, Spiritus veritatis, qui est ubique et implet omnia SY, thesaurus bonorum et vitæ largitor, veni et habita in nobis, et emundet nos ab omni malo et salvum me beatum animarum.

Ан
Анна

Вы лучше не на теле, а в душе такую татуировку заведите.