Игорь Бабаев

Знакомый мужчина просил спросить, почему даже прожив никудышную жизнь, несчастная женщина боится за свою жизнь?

Почему она цепляется за свою никудышную жизнь?

Игорь Попов

инстинкт самосохранения

Аликрам Новрузов

А с какой стати мужчина решил, что чужая жизнь.... никудышная? Кто ему дал такое право? А может его жизнь тоже кому-то кажется никудышной?

Валентина Парий

а за что еще ей цепляться, другой у нее нет.
Все умные когда чужую жизнь обсуждают, в своей пусть копаются.

Уд
Удален

это, со-стороны она кажется некудышной, а в черепной коробке кроется целый мир... Вселенная так сказать со своими законами)

Ярослав Цевелёв

если это о конкретной женщине, рискните спросить у ней самой) )
а, вообще, когда видишь такие вопросы, сразу вспоминается грибоедовское "а судьи кто? "

Станислав Л

а мужчина видать "судья"? Даже при таком раскладе многовато на себя берет.